C0603C-1N60J1T1
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C-1N60J1T1
製品の説明 FIXED IND 1.6NH 1A 60 MOHM SMD
仕様書: C0603C-1N60J1T1.pdf
In Stock 85515 pcs
200 pcs
  • メッセージ
C0603C-1N60J1T1の仕様
部品型番 C0603C-1N60J1T1 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.6NH 1A 60 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 RoHS準拠
在庫あり 85515 pcs データシート C0603C-1N60J1T1.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ C0603
RoHSステータス RoHS Compliant 評価 -
Qファクター@周波数 20 @ 250MHz パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 C0603C-1N60J1T1 TR 200 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 1.6nH 高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm)
周波数 - 自己共振 8.5GHz 特徴 -
詳細な説明 1.6nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 60 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 -