S0402-15NG3B
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S0402-15NG3B
製品の説明 FIXED IND 15NH 475MA 220 MOHM
仕様書: S0402-15NG3B.pdf
In Stock 3258 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0402-15NG3Bの仕様
部品型番 S0402-15NG3B メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15NH 475MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3258 pcs データシート S0402-15NG3B.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0402
評価 - Qファクター@周波数 23 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 S0402-15NG3B 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Alumina メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 15nH 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm)
周波数 - 自己共振 3.28GHz 詳細な説明 15nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 220 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max 定格電流 475mA