S0402-4N7J1B
製品の概要
部品型番: S0402-4N7J1B
製品の説明 FIXED IND 4.7NH 600MA 150 MOHM
仕様書: S0402-4N7J1B.pdf
In Stock 9031 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0402-4N7J1Bの仕様
部品型番 S0402-4N7J1B メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7NH 600MA 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 9031 pcs データシート S0402-4N7J1B.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0402
評価 - Qファクター@周波数 14 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 S0402-4N7J1B 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Alumina メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 4.7nH 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm)
周波数 - 自己共振 4.7GHz 詳細な説明 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 150 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max 定格電流 600mA