S0402-6N8G2B
製品の概要
部品型番: S0402-6N8G2B
製品の説明 FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
仕様書: S0402-6N8G2B.pdf
In Stock 3373 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0402-6N8G2Bの仕様
部品型番 S0402-6N8G2B メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3373 pcs データシート S0402-6N8G2B.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0402
評価 - Qファクター@周波数 19 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 S0402-6N8G2B 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Alumina メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 6.8nH 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm)
周波数 - 自己共振 4.8GHz 詳細な説明 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max 定格電流 600mA