A-CCS52-Z-SM
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-CCS52-Z-SM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-CCS52-Z-SM
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN SOCKET PLCC 52POS TIN
仕様書: A-CCS52-Z-SM.pdf
  • メッセージ
A-CCS52-Z-SMの仕様
部品型番 A-CCS52-Z-SM メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN SOCKET PLCC 52POS TIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4161 pcs データシート A-CCS52-Z-SM.pdf
タイプ PLCC 終了ポスト長 0.130" (3.30mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.050" (1.27mm) ピッチメイティング 0.050" (1.27mm)
パッケージング Tube 他の名前 A-CCS-52-Z-SM
ACCS52ZSM
AE7343
運転温度 -55°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 52 (4 x 13)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 特徴 Closed Frame
定格電流 1A 接触抵抗 30 mOhm