A-TB350-TH09
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-TB350-TH09
製品の説明 TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 3.5MM
仕様書: A-TB350-TH09.pdf
In Stock 75834 pcs
800 pcs
  • メッセージ
A-TB350-TH09の仕様
部品型番 A-TB350-TH09 メーカー ASSMANN WSW Components
説明 TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 3.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75834 pcs データシート A-TB350-TH09.pdf
ワイヤストリップの長さ 5-6mm ワイヤゲージまたは範囲 - mm² -
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16-28 AWG 電圧 - UL 300V
タイプ Plug for Unshrouded Header トルク - ねじ 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
結線スタイル Screw - Leaf Spring, Wire Guard シリーズ -
ネジサイズ M2 レベル毎のポジション 9
プラグワイヤエントリ 90° ピッチ 0.138" (3.50mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 115°C
ポジション数 9 階数 1
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱高さ 0.402" (10.20mm)
保護等級 - ハウジング材質 Thermoplastic
ヘッダ方向 - 特徴 Interlocking (Side)
詳細な説明 9 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.138" (3.50mm) 90° Free Hanging (In-Line) 電流 - UL 10A