A-TB381-OP06
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-TB381-OP06
製品の説明 TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM
仕様書: A-TB381-OP06.pdf
In Stock 176651 pcs
800 pcs
  • メッセージ
A-TB381-OP06の仕様
部品型番 A-TB381-OP06 メーカー ASSMANN WSW Components
説明 TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 176651 pcs データシート A-TB381-OP06.pdf
ワイヤストリップの長さ - ワイヤゲージまたは範囲 - mm² -
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG - 電圧 - UL 300V
タイプ Header, Male Pins, Unshrouded トルク - ねじ -
結線スタイル Solder シリーズ -
ネジサイズ - レベル毎のポジション 6
プラグワイヤエントリ - ピッチ 0.150" (3.81mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 115°C
ポジション数 6 階数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱高さ 0.079" (2.00mm)
保護等級 - ハウジング材質 Thermoplastic
ヘッダ方向 Vertical 特徴 -
詳細な説明 6 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole 電流 - UL 10A
電流 - IEC - コンタクトテールの長さ 0.138" (3.50mm)