A-TB381-TH15
製品の概要
部品型番: A-TB381-TH15
製品の説明 TERM BLOCK PLUG 15POS 3.81MM
仕様書: A-TB381-TH15.pdf
In Stock 41578 pcs
500 pcs
  • メッセージ
A-TB381-TH15の仕様
部品型番 A-TB381-TH15 メーカー ASSMANN WSW Components
説明 TERM BLOCK PLUG 15POS 3.81MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41578 pcs データシート A-TB381-TH15.pdf
ワイヤストリップの長さ 5-6mm ワイヤゲージまたは範囲 - mm² -
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16-28 AWG 電圧 - UL 300V
タイプ Plug for Unshrouded Header トルク - ねじ 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
結線スタイル Screw - Leaf Spring, Wire Guard シリーズ -
ネジサイズ M2 レベル毎のポジション 15
プラグワイヤエントリ 90° ピッチ 0.150" (3.81mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 115°C
ポジション数 15 階数 1
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱高さ 0.402" (10.20mm)
保護等級 - ハウジング材質 Thermoplastic
ヘッダ方向 - 特徴 Interlocking (Side)
詳細な説明 15 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.150" (3.81mm) 90° Free Hanging (In-Line) 電流 - UL 10A