A-TB500-TC07
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-TB500-TC07
製品の説明 TERMINAL BLOCK
仕様書: A-TB500-TC07.pdf
In Stock 71620 pcs
800 pcs
  • メッセージ
A-TB500-TC07の仕様
部品型番 A-TB500-TC07 メーカー ASSMANN WSW Components
説明 TERMINAL BLOCK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71620 pcs データシート A-TB500-TC07.pdf
ワイヤ終端 Screw - Leaf Spring, Wire Guard 針金ゲージ 14-22 AWG
電圧 300V トルク - ねじ 0.3 Nm (2.6 Lb-In)
シリーズ A-TB500 ねじ山 M2.6
ねじ材質 - メッキ Steel - Zinc Plated レベル毎のポジション 7
ピッチ 0.197" (5.00mm) パッケージング Bulk
運転温度 -30°C ~ 105°C 階数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合方向 Horizontal with Board メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
特徴 Interlocking (Side) 詳細な説明 7 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
現在 15A コンタクト材質 - メッキ -