A-TB500-TO10
製品の概要
部品型番: A-TB500-TO10
製品の説明 TERMINAL BLOCK
仕様書: A-TB500-TO10.pdf
In Stock 64197 pcs
600 pcs
  • メッセージ
A-TB500-TO10の仕様
部品型番 A-TB500-TO10 メーカー ASSMANN WSW Components
説明 TERMINAL BLOCK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64197 pcs データシート A-TB500-TO10.pdf
ワイヤ終端 Screw - Rising Cage Clamp 針金ゲージ 16-26 AWG
電圧 300V トルク - ねじ 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
シリーズ A-TB500 ねじ山 M2.5
ねじ材質 - メッキ Steel - Zinc Plated レベル毎のポジション 10
ピッチ 0.197" (5.00mm) パッケージング Bulk
運転温度 -30°C ~ 105°C 階数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合方向 Horizontal with Board メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
特徴 Interlocking (Side) 詳細な説明 10 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
現在 10A コンタクト材質 - メッキ Brass