A-TB508-T910
製品の概要
部品型番: A-TB508-T910
製品の説明 TERMINAL BLOCK
仕様書: A-TB508-T910.pdf
In Stock 60353 pcs
600 pcs
  • メッセージ
A-TB508-T910の仕様
部品型番 A-TB508-T910 メーカー ASSMANN WSW Components
説明 TERMINAL BLOCK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60353 pcs データシート A-TB508-T910.pdf
ワイヤ終端 Screw - Leaf Spring, Wire Guard 針金ゲージ 14-24 AWG
電圧 300V トルク - ねじ 0.36 Nm (3.2 Lb-In)
シリーズ A-TB508 ねじ山 M2.6
ねじ材質 - メッキ Steel - Zinc Plated レベル毎のポジション 10
ピッチ 0.200" (5.08mm) パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 115°C 階数 1
装着タイプ Board Edge, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合方向 Vertical with Board メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
特徴 Interlocking (Side) 詳細な説明 10 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.200" (5.08mm) Board Edge, Through Hole
現在 15A コンタクト材質 - メッキ -