A-TB750-HA11V
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-TB750-HA11V
製品の説明 TERMINAL BLOCK
仕様書: A-TB750-HA11V.pdf
In Stock 53850 pcs
600 pcs
  • メッセージ
A-TB750-HA11Vの仕様
部品型番 A-TB750-HA11V メーカー ASSMANN WSW Components
説明 TERMINAL BLOCK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53850 pcs データシート A-TB750-HA11V.pdf
ワイヤ終端 Screwless 針金ゲージ 14-24 AWG
電圧 300V トルク - ねじ -
シリーズ A-TB750 ねじ山 -
ねじ材質 - メッキ - レベル毎のポジション 11
ピッチ 0.295" (7.50mm) パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 115°C 階数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合方向 Vertical with Board メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
特徴 Interlocking (Side), Lever Actuated 詳細な説明 11 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.295" (7.50mm) Through Hole
現在 10A コンタクト材質 - メッキ Brass