ADP-254-02-SR
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ADP-254-02-SR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADP-254-02-SR
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 LED CONNECTOR
仕様書: ADP-254-02-SR.pdf
  • メッセージ
ADP-254-02-SRの仕様
部品型番 ADP-254-02-SR メーカー ASSMANN WSW Components
説明 LED CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 215699 pcs データシート ADP-254-02-SR.pdf
針金ゲージ - 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ -
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 ADP-254-02-SR-ND
ADP25402SR
AE11579TR
運転温度 -
ポジション数 2 装着タイプ Surface Mount
嵌合サイクル - メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
保護等級 - ハウジング材質 Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
ハウジングカラー Black 特徴 -
固定タイプ - 詳細な説明 SSL Connector 2 Position Board to Board 0.100" (2.54mm) Solder
定格電流 5A コンタクト材質 Brass