AK-SATA-PC-015
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AK-SATA-PC-015 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AK-SATA-PC-015
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CABLE PWR SUPPLY 15-4 POS .15M
仕様書: AK-SATA-PC-015.pdf
In Stock 76269 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AK-SATA-PC-015の仕様
部品型番 AK-SATA-PC-015 メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CABLE PWR SUPPLY 15-4 POS .15M フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76269 pcs データシート AK-SATA-PC-015.pdf
使用法 Internal, Power Cable 遮蔽 Unshielded
シリーズ AK-SATA 他の名前 AE10087
AK-SATA-PC-015-R
AKSATAPC015R
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
長さ 0.49' (150.0mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Cable Assembly Rectangular 4 pos Plug to SATA 15 pos Plug 0.49' (150.0mm) コネクタタイプ Rectangular 4 pos Plug to SATA 15 pos Plug