AR-64-HZL-TT
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR-64-HZL-TT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AR-64-HZL-TT
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 64POS TIN
仕様書: AR-64-HZL-TT.pdf
In Stock 20157 pcs
7 pcs
  • メッセージ
AR-64-HZL-TTの仕様
部品型番 AR-64-HZL-TT メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN IC DIP SOCKET 64POS TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20157 pcs データシート AR-64-HZL-TT.pdf
タイプ DIP, 0.9" (22.86mm) Row Spacing 終了ポスト長 -
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 他の名前 AE10176
AR64-HZL-TT-R
運転温度 -40°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 64 (2 x 32)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
特徴 Open Frame 定格電流 3A
接触抵抗 4 mOhm 連絡先 - ポスト Beryllium Copper
コンタクト材料 - 嵌合 Beryllium Copper 接点仕上げ厚さ - ポスト 200.0µin (5.08µm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Tin
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AR-180
AR-180
メーカー: Altech Corporation
説明: MC MECHANICAL INTERLOCK MC-180A
在庫あり: 2539 pcs
ダウンロードセンター: AR-180.pdf
RFQ
8080-1G15
8080-1G15
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN TRANSIST TO-3 3POS TIN-LEAD
在庫あり: 11847 pcs
ダウンロードセンター: 8080-1G15.pdf
RFQ
AR-600
AR-600
説明: MC MECHANICAL INTERLOCK MC-500A
在庫あり: 227 pcs
ダウンロードセンター: AR-600.pdf
AR-12MW
AR-12MW
メーカー: Carlo Gavazzi
説明: INTERLOCK KIT W/WIRE
ダウンロードセンター:
SIP050-1X31-157BLF
SIP050-1X31-157BLF
メーカー: Amphenol FCI
説明: CONN SOCKET SIP 31POS TIN
ダウンロードセンター: SIP050-1X31-157BLF.pdf
AR-18-HZL/01-TT
AR-18-HZL/01-TT
説明: CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD