AWG28-08/G-1/300-R
Assmann WSW ComponentsAssmann WSW Components
AWG28-08/G-1/300-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CBL RIBN 8COND 0.039 GRAY 50'
仕様書: AWG28-08/G-1/300-R.pdf
In Stock 7901 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AWG28-08/G-1/300-Rの仕様
部品型番 AWG28-08/G-1/300-R メーカー Assmann WSW Components
説明 CBL RIBN 8COND 0.039 GRAY 50' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7901 pcs データシート AWG28-08/G-1/300-R.pdf
電圧 28 AWG 使用法 Unshielded
遮蔽 50.0' (15.24m) シールドタイプ 7 Strands / 36 AWG
シリーズ AWG リボンの幅 0.035" (0.89mm)
リターンロス Poly-Vinyl Chloride (PVC) 評価 UL Style 2651
他の名前 AE08A-50 運転温度 -10°C ~ 105°C
導体の数 0.039" (1.00mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 AWG28-08/G-1/300-R 長さ - 露出した端部 8
長さ - コイルの引き込み Red 絶縁抵抗 0.315" (8.00mm)
性別 Flat Cable 第一の導体マーク 100 MOhms
特徴 - 拡張された説明 Flat Ribbon Cable Gray 8 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 50.0' (15.24m)
誘電材料 Copper, Tinned 説明 CBL RIBN 8COND 0.039 GRAY 50'
定格電流 - コンデンサの許容差 Gray
バレルの深さ 300V