AWH-64G-0232-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH-64G-0232-IDC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWH-64G-0232-IDC
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN PIN IDC 64POS LONG W/O EAR
仕様書: AWH-64G-0232-IDC.pdf
In Stock 22369 pcs
36 pcs
  • メッセージ
AWH-64G-0232-IDCの仕様
部品型番 AWH-64G-0232-IDC メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN PIN IDC 64POS LONG W/O EAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22369 pcs データシート AWH-64G-0232-IDC.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ -
シリーズ - 行間隔 0.100" (2.54mm)
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
行数 2 ポジション数 64
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Feed Through 固定タイプ Latch Lock/Eject Hooks, Long
詳細な説明 64 Position Rectangular Header Connector IDC Gold 連絡先タイプ Male Pin