AWH30G-0202-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH30G-0202-IDC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWH30G-0202-IDC
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN PIN IDC 30POS W/O MT EAR
仕様書: AWH30G-0202-IDC.pdf
In Stock 23211 pcs
60 pcs
  • メッセージ
AWH30G-0202-IDCの仕様
部品型番 AWH30G-0202-IDC メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN PIN IDC 30POS W/O MT EAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23211 pcs データシート AWH30G-0202-IDC.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ -
シリーズ - 行間隔 0.100" (2.54mm)
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
行数 2 ポジション数 30
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Feed Through, Polarizing Key 固定タイプ -
詳細な説明 30 Position Rectangular Header Connector IDC Gold 連絡先タイプ Male Pin