AWH50G-0202-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH50G-0202-IDC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWH50G-0202-IDC
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN PIN IDC 50POS W/O MT EAR
仕様書: AWH50G-0202-IDC.pdf
In Stock 53512 pcs
1 pcs
48 pcs
144 pcs
528 pcs
  • メッセージ
AWH50G-0202-IDCの仕様
部品型番 AWH50G-0202-IDC メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN PIN IDC 50POS W/O MT EAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53512 pcs データシート AWH50G-0202-IDC.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ -
シリーズ - 行間隔 0.100" (2.54mm)
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray