AWLP-64/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-64/3.2-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWLP-64/3.2-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN DIP 64POS .1" X .1" TIN
仕様書: AWLP-64/3.2-T-R.pdf
In Stock 75085 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AWLP-64/3.2-T-Rの仕様
部品型番 AWLP-64/3.2-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN DIP 64POS .1" X .1" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75085 pcs データシート AWLP-64/3.2-T-R.pdf
針金ゲージ - シリーズ -
行間隔 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
他の名前 HDM64S 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 64
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Feed Through
詳細な説明 64 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole コンタクト仕上げ厚 -
コンタクト仕上げ Tin コネクタタイプ Ribbon Cable, DIP Header
Gray ケーブル終端処理 IDC
ケーブルピッチ 0.050" (1.27mm) ボード側のピッチ 0.100" (2.54mm)