DN-19SRV-42U-8SW-GD
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
DN-19SRV-42U-8SW-GD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 SERVER CABINET 19" 42U BLACK
仕様書: DN-19SRV-42U-8SW-GD.pdf
  • メッセージ
DN-19SRV-42U-8SW-GDの仕様
部品型番 DN-19SRV-42U-8SW-GD メーカー ASSMANN WSW Components
説明 SERVER CABINET 19" 42U BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4665 pcs データシート DN-19SRV-42U-8SW-GD.pdf
重量 415 lbs (188.2kg) 換気 Top
タイプ Cabinet Rack スタイル Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse シリーズ Digitus®
マウントレール Two Pair 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Metal, Steel 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Cable Entry Systems, Removable Sides ドア Glass (Front), Steel (Rear)
外形寸法 - パネル - 外形寸法 - 全体 39.370" L x 31.496" W x 80.669" H (1000.00mm x 800.00mm x 2049.00mm)
詳細な説明 Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 39.370" L x 31.496" W x 80.669" H (1000.00mm x 800.00mm x 2049.00mm) Black Black