H2MXH-6006M
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H2MXH-6006M
製品の説明 DIP CABLE - HDM60H/AE60M/X
仕様書: 1.H2MXH-6006M.pdf2.H2MXH-6006M.pdf3.H2MXH-6006M.pdf
  • メッセージ
H2MXH-6006Mの仕様
部品型番 H2MXH-6006M メーカー ASSMANN WSW Components
説明 DIP CABLE - HDM60H/AE60M/X フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5744 pcs データシート 1.H2MXH-6006M.pdf2.H2MXH-6006M.pdf3.H2MXH-6006M.pdf
使用法 Socket (0.1"), Board In 遮蔽 Unshielded
シリーズ - ピッチ - コネクタ 0.100" (2.54mm)
ピッチ - ケーブル 0.050" (1.27mm) 行数 2
ポジション数 60 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 0.500' (152.40mm, 6.00") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 60 Position Cable Assembly Rectangular DIP to Cable 0.500' (152.40mm, 6.00")