H3DDH-6006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H3DDH-6006G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H3DDH-6006G
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 IDC CBL - HHKR60H/AE60G/HHKR60H
仕様書: 1.H3DDH-6006G.pdf2.H3DDH-6006G.pdf3.H3DDH-6006G.pdf
  • メッセージ
H3DDH-6006Gの仕様
部品型番 H3DDH-6006G メーカー ASSMANN WSW Components
説明 IDC CBL - HHKR60H/AE60G/HHKR60H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4971 pcs データシート 1.H3DDH-6006G.pdf2.H3DDH-6006G.pdf3.H3DDH-6006G.pdf
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ - ピッチ - コネクタ 0.100" (2.54mm)
ピッチ - ケーブル 0.050" (1.27mm) 行数 2
ポジション数 60 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 0.500' (152.40mm, 6.00") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Polarizing Key, Strain Relief 詳細な説明 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")