02013J1R1ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02013J1R1ABSTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02013J1R1ABSTR
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP THIN FILM 1.1PF 25V 0201
仕様書: 02013J1R1ABSTR.pdf
  • メッセージ
02013J1R1ABSTRの仕様
部品型番 02013J1R1ABSTR メーカー AVX Corporation
説明 CAP THIN FILM 1.1PF 25V 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 304318 pcs データシート 02013J1R1ABSTR.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.05pF
サイズ/寸法 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) シリーズ Accu-P®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss 詳細な説明 1.1pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 1.1pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
02013J1R0ABWTR
02013J1R0ABWTR
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP THIN FILM 1PF 25V 0201