02015JR55PBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02015JR55PBSTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02015JR55PBSTR
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP THIN FILM 0.55PF 50V 0201
仕様書: 02015JR55PBSTR.pdf
  • メッセージ
02015JR55PBSTRの仕様
部品型番 02015JR55PBSTR メーカー AVX Corporation
説明 CAP THIN FILM 0.55PF 50V 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 267594 pcs データシート 02015JR55PBSTR.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±0.02pF
サイズ/寸法 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) シリーズ Accu-P®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
他の名前 02015JR55PBSTR/500
02015JR55PBSTR\500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm) 特徴 RF, High Q, Low Loss
詳細な説明 0.55pF Thin Film Capacitor 50V 0201 (0603 Metric) キャパシタンス 0.55pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Phoenix Contact
説明: TERM BLOCK DISTANCE PIECE METAL
在庫あり: 80804 pcs
ダウンロードセンター: 0201605.pdf
RFQ
02015JR65PBSTR
02015JR65PBSTR
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP THIN FILM 0.65PF 50V 0201
ダウンロードセンター: 02015JR65PBSTR.pdf
RFQ
02015J1R6PBSTR
02015J1R6PBSTR
説明: CAP THIN FILM 1.6PF 50V 0201
ダウンロードセンター: 02015J1R6PBSTR.pdf
説明: CONN CONTACT STRIP 16POS .200