03063C103MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
03063C103MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 03063C103MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
仕様書: 1.03063C103MAT2A.pdf2.03063C103MAT2A.pdf
  • メッセージ
03063C103MAT2Aの仕様
部品型番 03063C103MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0306 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177564 pcs データシート 1.03063C103MAT2A.pdf2.03063C103MAT2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.024" (0.61mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0306 (0816 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL (Reverse Geometry)
故障率 - 詳細な説明 10000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション Bypass, Decoupling
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Weidmuller
説明: CONN TERM BLK DISCONNECT 8-20AWG
在庫あり: 4448 pcs
ダウンロードセンター: 0306120000.pdf
RFQ
03063C102KAT2A
03063C102KAT2A
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP CER 1000PF 25V X7R 0306
ダウンロードセンター: 03063C102KAT2A.pdf
RFQ
03063C472KAT2A
03063C472KAT2A
説明: CAP CER 4700PF 25V X7R 0306