04023C103MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
04023C103MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 04023C103MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
仕様書: 1.04023C103MAT2A.pdf2.04023C103MAT2A.pdf
  • メッセージ
04023C103MAT2Aの仕様
部品型番 04023C103MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3638101 pcs データシート 1.04023C103MAT2A.pdf2.04023C103MAT2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.022" (0.56mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 28 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション General Purpose