04023D104MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
04023D104MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 04023D104MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
仕様書: 1.04023D104MAT2A.pdf2.04023D104MAT2A.pdf
  • メッセージ
04023D104MAT2Aの仕様
部品型番 04023D104MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 903279 pcs データシート 1.04023D104MAT2A.pdf2.04023D104MAT2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 04023D104MAT2A-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose