05083C103MAT2W
AVX CorporationAVX Corporation
05083C103MAT2W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 05083C103MAT2W
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0508
仕様書: 05083C103MAT2W.pdf
  • メッセージ
05083C103MAT2Wの仕様
部品型番 05083C103MAT2W メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0508 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 215930 pcs データシート 05083C103MAT2W.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 10000pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling 評価 -
偏光 0508 (1220 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 05083C103MAT2W リードスタイル 0.040" (1.02mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL (Reverse Geometry)
故障率 - 拡張された説明 10000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0508