0508YC224MAT2W
AVX CorporationAVX Corporation
0508YC224MAT2W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0508YC224MAT2W
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.22UF 16V X7R 0508
仕様書: 0508YC224MAT2W.pdf
  • メッセージ
0508YC224MAT2Wの仕様
部品型番 0508YC224MAT2W メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.22UF 16V X7R 0508 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4267 pcs データシート 0508YC224MAT2W.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.040" (1.02mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0508 (1220 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL (Reverse Geometry) 故障率 -
詳細な説明 0.22µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric) キャパシタンス 0.22µF