0508ZC684MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0508ZC684MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0508ZC684MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.68UF 10V X7R 0508
仕様書: 0508ZC684MAT2A.pdf
  • メッセージ
0508ZC684MAT2Aの仕様
部品型番 0508ZC684MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.68UF 10V X7R 0508 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140135 pcs データシート 0508ZC684MAT2A.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0508 (1220 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL (Reverse Geometry)
詳細な説明 0.68µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric) キャパシタンス 0.68µF