06031C162JAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
06031C162JAT4A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 06031C162JAT4A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 1600PF 100V X7R 0603
仕様書: 1.06031C162JAT4A.pdf2.06031C162JAT4A.pdf
  • メッセージ
06031C162JAT4Aの仕様
部品型番 06031C162JAT4A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 1600PF 100V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1218584 pcs データシート 1.06031C162JAT4A.pdf2.06031C162JAT4A.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1600pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 1600pF アプリケーション General Purpose