08051C104MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08051C104MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08051C104MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
仕様書: 1.08051C104MAT2A.pdf2.08051C104MAT2A.pdf
  • メッセージ
08051C104MAT2Aの仕様
部品型番 08051C104MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1212519 pcs データシート 1.08051C104MAT2A.pdf2.08051C104MAT2A.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 08051C104MAT2A-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 0.1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose