08053C105MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08053C105MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08053C105MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 1UF 25V X7R 0805
仕様書: 1.08053C105MAT2A.pdf2.08053C105MAT2A.pdf
In Stock 961124 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
08053C105MAT2Aの仕様
部品型番 08053C105MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 1UF 25V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 961124 pcs データシート 1.08053C105MAT2A.pdf2.08053C105MAT2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 478-10830-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose