08054D226MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08054D226MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08054D226MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 22UF 4V X5R 0805
仕様書: 08054D226MAT2A.pdf
  • メッセージ
08054D226MAT2Aの仕様
部品型番 08054D226MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 22UF 4V X5R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5769 pcs データシート 08054D226MAT2A.pdf
電圧 - 定格 4V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 22µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
08054D106MAT2A
08054D106MAT2A
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP CER 10UF 4V X5R 0805