08055C104MAT2P\LUCE
AVX CorporationAVX Corporation
08055C104MAT2P\LUCE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
仕様書: 1.08055C104MAT2P\LUCE.pdf2.08055C104MAT2P\LUCE.pdf3.08055C104MAT2P\LUCE.pdf
  • メッセージ
08055C104MAT2P\LUCEの仕様
部品型番 08055C104MAT2P\LUCE メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.1µF