08055C121MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055C121MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08055C121MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 120PF 50V X7R 0805
仕様書: 1.08055C121MAT2A.pdf2.08055C121MAT2A.pdf
  • メッセージ
08055C121MAT2Aの仕様
部品型番 08055C121MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 120PF 50V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5944 pcs データシート 1.08055C121MAT2A.pdf2.08055C121MAT2A.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 120pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 120pF