08055C153MAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
08055C153MAT4A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08055C153MAT4A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
仕様書: 1.08055C153MAT4A.pdf2.08055C153MAT4A.pdf
  • メッセージ
08055C153MAT4Aの仕様
部品型番 08055C153MAT4A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1397063 pcs データシート 1.08055C153MAT4A.pdf2.08055C153MAT4A.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション General Purpose