08055U6R2DAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055U6R2DAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08055U6R2DAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 6.2PF 50V NP0 0805
仕様書: 1.08055U6R2DAT2A.pdf2.08055U6R2DAT2A.pdf
  • メッセージ
08055U6R2DAT2Aの仕様
部品型番 08055U6R2DAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 6.2PF 50V NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 800428 pcs データシート 1.08055U6R2DAT2A.pdf2.08055U6R2DAT2A.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.045" (1.15mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) シリーズ U
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Ultra Low ESR
詳細な説明 6.2pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 6.2pF