08056D105MAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
08056D105MAT4A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08056D105MAT4A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805
仕様書: 1.08056D105MAT4A.pdf2.08056D105MAT4A.pdf
  • メッセージ
08056D105MAT4Aの仕様
部品型番 08056D105MAT4A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112953 pcs データシート 1.08056D105MAT4A.pdf2.08056D105MAT4A.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose