12063C474MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12063C474MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12063C474MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
仕様書: 1.12063C474MAT2A.pdf2.12063C474MAT2A.pdf
  • メッセージ
12063C474MAT2Aの仕様
部品型番 12063C474MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 514878 pcs データシート 1.12063C474MAT2A.pdf2.12063C474MAT2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.050" (1.27mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 12063C474MAT2A-ND
12063C474MAT2A/2K
12063C474MAT2A\2K
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.47µF