1206YC472MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
1206YC472MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206YC472MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 4700PF 16V X7R 1206
仕様書: 1.1206YC472MAT2A.pdf2.1206YC472MAT2A.pdf
  • メッセージ
1206YC472MAT2Aの仕様
部品型番 1206YC472MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 4700PF 16V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1634312 pcs データシート 1.1206YC472MAT2A.pdf2.1206YC472MAT2A.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 16V
公差 4700pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 1206YC472MAT2A リードスタイル 0.037" (0.94mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 4700pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP CER 4700PF 16V X7R 1206