12102C682MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12102C682MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12102C682MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
仕様書: 1.12102C682MAT2A.pdf2.12102C682MAT2A.pdf
  • メッセージ
12102C682MAT2Aの仕様
部品型番 12102C682MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 6800PF 200V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5088 pcs データシート 1.12102C682MAT2A.pdf2.12102C682MAT2A.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 6800pF