1808CC152MATME
AVX CorporationAVX Corporation
1808CC152MATME Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808CC152MATME
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 1500PF 630V X7R 1808
仕様書: 1808CC152MATME.pdf
  • メッセージ
1808CC152MATMEの仕様
部品型番 1808CC152MATME メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 1500PF 630V X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 146056 pcs データシート 1808CC152MATME.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 630V
公差 1500pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 1808CC152MATME リードスタイル 0.080" (2.03mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 拡張された説明 1500pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP CER 1500PF 630V X7R 1808