1808HC151MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
1808HC151MAT1A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808HC151MAT1A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 150PF 3KV X7R 1808
仕様書: 1.1808HC151MAT1A.pdf2.1808HC151MAT1A.pdf
  • メッセージ
1808HC151MAT1Aの仕様
部品型番 1808HC151MAT1A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 150PF 3KV X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140014 pcs データシート 1.1808HC151MAT1A.pdf2.1808HC151MAT1A.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.080" (2.03mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 30 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 150pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 150pF アプリケーション General Purpose