1812AC153MATME
AVX CorporationAVX Corporation
1812AC153MATME Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812AC153MATME
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1812
仕様書: 1812AC153MATME.pdf
  • メッセージ
1812AC153MATMEの仕様
部品型番 1812AC153MATME メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4862 pcs データシート 1812AC153MATME.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 0.015µF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 0.015µF