1812SC332MAT3A
AVX CorporationAVX Corporation
1812SC332MAT3A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812SC332MAT3A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1812
仕様書: 1.1812SC332MAT3A.pdf2.1812SC332MAT3A.pdf
  • メッセージ
1812SC332MAT3Aの仕様
部品型番 1812SC332MAT3A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4480 pcs データシート 1.1812SC332MAT3A.pdf2.1812SC332MAT3A.pdf
電圧 - 定格 1500V (1.5kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 3300pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 3300pF