22201C106MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
22201C106MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 22201C106MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 10UF 100V X7R 2220
仕様書: 1.22201C106MAT2A.pdf2.22201C106MAT2A.pdf
In Stock 71904 pcs
500 pcs
  • メッセージ
22201C106MAT2Aの仕様
部品型番 22201C106MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 10UF 100V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71904 pcs データシート 1.22201C106MAT2A.pdf2.22201C106MAT2A.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.110" (2.79mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 478-9622-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 50 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 10µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose