2225PC474MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
2225PC474MAT1A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2225PC474MAT1A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.47UF 250V X7R 2225
仕様書: 2225PC474MAT1A.pdf
  • メッセージ
2225PC474MAT1Aの仕様
部品型番 2225PC474MAT1A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.47UF 250V X7R 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5704 pcs データシート 2225PC474MAT1A.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) キャパシタンス 0.47µF