2225SC103MATME
AVX CorporationAVX Corporation
2225SC103MATME Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2225SC103MATME
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
仕様書: 2225SC103MATME.pdf
  • メッセージ
2225SC103MATMEの仕様
部品型番 2225SC103MATME メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5308 pcs データシート 2225SC103MATME.pdf
電圧 - 定格 1500V (1.5kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) キャパシタンス 10000pF